Руководитель — Сурикова Альбина Викторовна.

График работы кружка: среда с14.15ч.-16.25ч.

Сведения о руководителе кружка

Образование

1998 год — окончила Казанскую государственную академию культуры и искусств по специальности  (библиотекарь-библиограф) универсального профиля.

Стаж педагогической работы (по специальности) — 2 года, в данном учреждении — 20 лет.

Награды, звания, ученую степень, ученое звание:

—           Почётная грамота управления образования администрации  г.Чебоксары, приказ к-12 от 21.04.2008 г.

—           Почётная грамота администрации Ленинского района г. Чебоксары,  21. 05.2015 год №623

—           Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской  Республики, приказ от 03.10.2016 № 84-н.

Квалификационная категория – I (первая) квалификационная категория.

Сведения о повышении квалификации

—           2015 год — прошла профессиональную переподготовку в ФБГОУ ВПО ЧГПУ им. И. Я. Яковлева по программе «Коррекционная педагогика и специальная психология»;

—           2017 год — прошла профессиональную переподготовку в ЧГПУ им. И. Я. Яковлева по программе «Теория и методика обучения истории и обществознанию».

— с 08.02.2016 по 19.02.2016 — прошла повышение квалификации в Бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) специалистов «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики по программе «Обучение и воспитание детей с ОВЗ в условиях введения и реализации федеральных государственных образовательных стандартов (инклюзивное образование)» в объёме 72 ч.

Рабочая программа кружка «Домовенок»