Кружок «Швея»

Руководитель — Шурцева Фаина Михайловна, учитель технологии первой квалификационной категории

График работы кружка: пятница — 11.35-12.35

Образование   Новокуйбышевский индустриально – педагогический техникум окончила в 1981 г.

Специальность портной,  мастер производственного обучения швейного дела, техник- технолог швейного производства.

Курсы переподготовки: ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, факультет  коррекционной и социальной педагогики.

Педагогический стаж 35лет -2 лет в системе Начального профессионального образования в должности мастера производственного обучения;

— 10 лет в системе начального профессионального образования в  должности старшего мастера;

—  2 года в БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для  обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» Минобразования Чувашии.

Рабочая программа кружка «Швея».