Кружок «Квиллинг»

Руководитель кружка — Айдарова Светлана Николаевна, учитель чувашского языка

График работы кружка: четверг — 13.25-14.25

Образование: высшее, Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова,  факультет чувашской филологии и культуры, 1999 г.

Профессиональная переподготовка в федеральном государственном бюджетном учреждении высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» по программе коррекционная педагогика и специальная психология, 2016 г.

Курсы повышения квалификации:

• БОУ ДПО (ПК) С  «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по программе «Преподавание чувашского языка и литературы в школах с русским языком обучения в условиях внедрения ФГОС», 2014 г. ;
  • БОУ ДПО (ПК) С  «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по программе «Обучение и воспитание детей с ОВЗ в условиях введения и реализации федеральных государственных образовательных стандартов (инклюзивное образование)», 2016 г.

Работает в данной школе с 1 сентября 2015 года.

Рабочая программа кружка «Квиллинг».