Кружок «Умелые ручки»

Руководитель — Соколова Светлана Васильевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

График работы кружка: пятница — 13.20-14.20

Должность: учитель начальных классов

Стаж педагогической работы: 23 года 5 месяцев

Категория: высшая квалификационная категория

Образование:

В 1994 году окончила Канашское педагогическое училище, по специальности «Преподавание в начальных классах», квалификация – учитель начальных классов, организатор внеклассной работы.

В 1999 году окончила Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, по специальности «Педагогика и методика начального образования», квалификация – учитель.

Профессиональная переподготовка:

С 01 октября 2008 года по 02 июня 2009 года прошла профессиональную переподготовку в ГОУ ВПО ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по программе «Коррекционная педагогика (олигофренопедагогика)».

Курсы повышения квалификации:

С 08 февраля по 19 февраля 2016 года прошла обучение в БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии по программе «Обучение и воспитание детей с ОВЗ в условиях введения и реализации федеральных государственных образовательных стандартов (инклюзивное образование)»  в объеме 72 часов.

С 31 октября по 02 ноября 2016 года прошла обучение в БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии по дополнительной профессиональной программе  «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования» в объеме 18 часов.

С 28 ноября по 21 декабря  2016 года прошла обучение в БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии по дополнительной профессиональной программе «Современные образовательные технологии как средство реализации ФГОС НОО» в объеме 72 часов.

Рабочая программа кружка «Умелые ручки».