Материалы дистанционного обучения по дисциплинам образовательной программы
С 31 января по 04 февраля 2022 года
01.02.2022-02.02.2022
- 1 подг. р (Андреева Е.Д.)
- 2 а (Новикова Л.Н.)
- 2 б (Соколова С.В., 1 вариант)
- 2 б (Соколова С.В., 2 вариант)
- 3 а (Смирнова Л.А., 1 вариант)
- 3 а (Смирнова Л.А., 2 вариант)
- 3 б (Рыбакова Н.В.)
- 4 а (Иванова И.В.)
- 9 в (Юдина Е.А.)
- 5 в (Эльмень Л.К.)
5-9 классы
РУССКИЙ ЯЗЫК
- Петрова С.Ю.,
- Петрова С.Ю. (7 кл.),
- Пушкина М.А.,
- Айдарова С.Н.,
- Владимирова А.В.,
- Любимова М.А. (31.01.2022)
- Любимова М.А. (СИПР)
- Любимова М.А. (01.02.2022)
- Любимова М.А. (02.02.2022)
- Любимова М.А. (03.02.2022)
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА (Григорьева Н.А., 7-9 классы)
ТЕХНОЛОГИЯ (ПРОФИЛЬНЫЙ ТРУД), ИЗО, РУЧНОЙ ТРУД
- Шурцева Ф.М. (Швейное дело),
- Егоров П.Н. (Слесарное дело),
- Кириллова В.И. (Художественная роспись, ИЗО, РУЧНОЙ ТРУД),
- Григорьева Н.А. (Художественная роспись),
- Иванова И.В. (Сельскохозяйственный труд)
ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВА, ГЕОГРАФИЯ, ОСЖ
- Сурикова А.В. (ОСЖ, История Отечества),
- Суворова Н.Г. (География ),
- Суворова Н.Г. (Мир истории; История Отечества).
ПРИРОДОВЕДЕНИЕ, БИОЛОГИЯ
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
МУЗЫКА
ЛОГОПЕДИЯ
ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ
КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ
- Истратова А.А.,
- Кузнецова Т.В.,
- Постникова П.А.
- Постникова П.А. (01.02.2022)
- Методические рекомендации для педагогов и родителей (законных представителей) по коррекционно-развивающему обучению
ГПД
- Порфирьева А.Н.
- Иванова О.Ю. (Спортивный час)
- Иванова О.Ю. (РОССиЯ)
- Иванова О.Ю. (02.02.2022)
- Звонкова Э.Г.
- Яруничева Н.С.
- Яруничева Н.С. (конкурсы)
ОБУЧЕНИЕ НА ДОМУ
- Абрамова Е.Г., учитель на дому (1 а, 3 б, 1 б, 4 а классы)
- Андреева Е.Д. (5 а)
- Анисимова В.Ю.
- Анисимова В.Ю. (5 кл.)
- Анисимова В.Ю. (4 а)
- Анисимова В.Ю. (9 в)
- Анисимова М.А.
- Антонова Т.В.
- Беляева Р.В.
- Беляева Р.В. (9 кл.)
- Владимирова Т.А.
- Воронцова Л.Н.
- Горбунова С.Н.
- Евдокимова О.В. (1 р, СИПР)
- Евдокимова О.В. (1 р, на 02.02.2022-03.02.2022)
- Евдокимова О.В. (3 а, СИПР)
- Евдокимова О.В. (6 а, СИПР)
- Евдокимова О.В. (8 а, СИПР)
- Евдокимова О.В.
- Елисеева Л.А.
- Елисеева Л.А. (5 а, 2 вариант)
- Захарова Т.В. (31.01.2022)
- Захарова Т.В. (01.02.2022)
- Захарова Т.В. (02.02.2022)
- Звонкова Э.Г. (1 подг. а)
- Иванова А.А.
- Иванова Ир. Вен.
- Иванова Л. В. (2 б)
- Иванова Л.В. (4 кл.)
- Истратова А.А.
- Истратова АА. (01.02.2022-04.01.2022)
- Киселева В.А. (31.01.2022)
- Киселева В.А. (01.02.2022)
- Киселева В.А. (02.02.2022-04.02.2022)
- Кузнецова Т.В. (9 б)
- Павлова О.Н.
- Петрова Т.Н.
- Порфирьева А.Н.
- Постникова П.А.(5 б, СИПР)
- Постникова П.А.
- Рыбакова Н.В.
- Семенова Е.С.
- Семенова Л.А. (1 подг. а)
- Семенова Л.А. (5 б)
- Смирнова Л.В.
- Смирнова Л.А.
- Соколова С.В.
- Федорова А.А. (31.01.2022)
- Федорова А.А.
- Шарафутдинова Н.Т.
- Щукина В.Г.
- Эльмень Л.К. (9 в)
- Эльмень Л.К. (5 в)
- Юдина Е.В.
- Якимова Е.В.
- Яруллина Р.А.