1. Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
2. Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
3. Библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
4. Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
5. Средства обучения и воспитания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
6. Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
7. Условия питания и охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
8. Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
9. Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
10. Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.