1. Приказ о мерах, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных ФЗ «О персональных данных.
  2. О внесении изменений в Приказ от 03.03.2017 №23/1.
  3. Правила обработки персональных данных работников БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» Минобразования Чувашии.
  4. Порядок доступа  сотрудников БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1» Минобразования Чувашии.
  5. Правила осуществления внутреннего контроля соответствия обработки  персональных данных требованиям  к защите персональных данных,  установленным Федеральным законом  «О персональных данных», принятыми в соответствии с ним  нормативными правовыми актами и локальными актами оператора.
  6. Правила работы с обезличенными персональными данными.
  7. Положение «Правила рассмотрения запросов субъектов персональных данных или их представителей БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1» Минобразования Чувашии».
  8. Инструкция о действиях лиц, допущенных к информации, содержащей персональные данные, в случае возникновения нештатных ситуаций.
  9. Инструкция по порядку учета и хранению съемных машинных носителей информации.
  10. Инструкция ответственного за обработку персональных данных.
  11. Инструкция о порядке резервного копирования и восстановления работоспособности технических средств и программного обеспечения, баз данных и средств защиты информации информационных систем персональных данных.
  12. Инструкция ответственного за организацию обработки персональных данных.
  13. Инструкция пользователя персонального компьютера при работе в локальной вычислительной сети.
  14. Инструкция пользователя автоматизированной системы обработки конфиденциальной информации и персональных данных.
  15. Инструкция по организации антивирусной защиты.
  16. Перечень работников, допущенных к работе с персональными данными.
  17. Формы согласия на обработку персональных данных и отзыва (с изм. на 03.09.2022).
  18. Форма обязательства работника, непосредственно осуществляющего обработку персональных данных, в случае расторжения с ним трудового договора.
  19. Положение об обработке персональных данных обучающихся и их родителей (законных представителей) от 06.02.2023 (нов.).
Контент является обязательным к размещению.