Уважаемые посетители сайта!

Вы можете направить в Учреждение обращение (жалобу) на действия (бездействия) сотрудников Учреждения по электронной почте shool1-rus21@mail.ru.

В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» Минобразования Чувашии, повышения эффективности профилактической работы по противодействию коррупции и обеспечения соблюдения сотрудниками Учреждения запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования нетерпимости к коррупционному поведению в Учреждении функционирует «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:+7 (8352) 51-00-78.
Перед направлением обращения на «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции рекомендуется ознакомиться с функционированием «телефона доверия» по вопросам противодействия коррупции, а также с федеральными законами от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», статьей 306 «Заведомо ложный донос» Уголовного кодекса Российской Федерации.
По «телефону доверия» принимается и рассматривается информация о фактах:
  • коррупционных проявлений в действиях работников Учреждения;
  • конфликта интересов в действиях работников Учреждения;
  • несоблюдения работниками Учреждения ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.

«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции работает с 08.00 до 17.00 с понедельника по пятницу. Информация анонимного характера не рассматривается.

Телефоны «горячих» линий по вопросам противодействия коррупции
Картинки по запросу телефон  «Горячая линия» для приема обращений граждан Российской Федерации по фактам коррупции в органах исполнительной власти Чувашской Республики

Телефоны «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях Чувашской Республики

Картинки по запросу телефон  Минобразования Чувашии: 8 (8352) 64-21-75, понедельник — пятница с 8:00 до 17:00