Главная цель Совета родителей является развитие и укрепление взаимодействия между участниками образовательного процесса: обучающимися, родителями (законными представителями) и педагогическими работниками школы по различным вопросам обучения и воспитания, организации труда и отдыха детей.

Основными задачами Совета родителей являются

1 Содействие администрации школы:

— в совершенствовании условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья обучающихся, свободного развития личности;

— в защите законных прав и интересов обучающихся;

— в организации и проведении общешкольных мероприятий.

2 Организация работы с родителями (законными представителями) обучающихся школы по разъяснению их прав и обязанностей, значения всестороннего воспитания ребёнка в семье.

Уважаемые родители!
Нам интересно и необходимо знать, что вас интересует в работе школы?
Заполните, пожалуйста, небольшую анкету, всего 5 вопросов, которые займут у вас 1 минуту: https://forms.gle/vXiwpK6YmK2fwxJPA.
Спасибо за участие!